id="ant" ALIGN=""> NAME="ant" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
Antam viaggi - Orari autobus di linea

orari autobus di linea

Cagliari APT AHO dal LUNEDI AL SABATO DAL 26/10/14 al 28/03/2015


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 05:30 09:00
Oristano Aeroporto Alghero 06:45 09:00
Macomer Aeroporto Alghero 07:40 09:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero SOLO DOMENICA DAL 26/10/14 al 28/03/2015


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 04:30 08:00
Oristano Aeroporto Alghero 05:45 08:00
Macomer Aeroporto Alghero 06:40 08:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari TUTTI I GIORNI dal 26/10/14 al 28/03/15


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 10:45 12:00
Aeroporto Alghero Oristano 10:45 12:55
Aeroporto Alghero Cagliari 10:45 14:15

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
PORTO TORRES (porto industrial PORTO TORRES (porto commercia 08:00 08:15
PORTO TORRES (porto commercial SASSARI Via Padre Zirano 08:15 08:40
SASSARI Via Padre Zirano SASSARI Via Turati 08:40 08:50
SASSARI Via Turati ARDARA 09:00 09:25
ARDARA MORES 09:25 09:45
MORES ITTIREDDU 09:45 09:55
ITTIREDDU OZIERI 09:55 10:15
OZIERI PATTADA 10:15 10:50
PATTADA BUDDUSO' 10:50 11:15
BUDDUSO' BITTI 11:15 11:50
BITTI ORUNE 11:50 12:10

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
ORUNE BITTI 14:45 15:05
BITTI BUDDUSO' 15:05 15:40
BUDDUSO' PATTADA 15:40 16:00
PATTADA OZIERI 16:00 16:25
OZIERI ITTIREDDU 16:25 16:45
ITTIREDDU MORES 16:45 17:00
MORES ARDARA 17:00 17:20
ARDARA SASSARI Via Turati 17:20 17:40
SASSARI Via Turati SASSARI Via Padre Zirano 17:40 17:50
SASSARI Via Padre Zirano PORTO TORRES (Porto commercial 18:00 18:25
PORTO TORRES (Porto Commercial PORTO TORRES (Porto Industrial 18:25 18:30

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS