id="ant" ALIGN=""> NAME="ant" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
Antam viaggi - Orari autobus di linea

orari autobus di linea

Cagliari Aeroporto Alghero TUTTI I GIORNI fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 05:30 09:00
Oristano Aeroporto Alghero 06:45 09:00
Macomer Aeroporto Alghero 07:40 09:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero DAL MARTEDI AL VENERDI FINO AL 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 15:30 19:00
Oristano Aeroporto Alghero 16:45 19:00
Macomer Aeroporto Alghero 17:40 19:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero SOLO LUNEDI fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 16:45 20:15
Oristano Aeroporto Alghero 18:00 20:15
Macomer Aeroporto Alghero 18:55 20:15

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero SOLO SABATO fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 17:30 20:55
Oristano Aeroporto Alghero 18:45 20:55
Macomer Aeroporto Alghero 19:40 20:55

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Cagliari Aeroporto Alghero SOLO DOMENICA fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Cagliari Aeroporto Alghero 13:30 17:00
Oristano Aeroporto Alghero 14:45 17:00
Macomer Aeroporto Alghero 15:40 17:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari DAL MARTEDI AL VENERDI fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 10:45 12:00
Aeroporto Alghero Oristano 10:45 12:55
Aeroporto Alghero Cagliari 10:45 14:15

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari SOLO SABATO fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 13:00 14:15
Aeroporto Alghero Oristano 13:00 15:10
Aeroporto Alghero Cagliari 13:00 16:30

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari SOLO LUNEDI fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 12:15 13:30
Aeroporto Alghero Oristano 12:15 14:25
Aeroporto Alghero Cagliari 12:15 15:45

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari SOLO DOMENICA fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 09:00 10:15
Aeroporto Alghero Oristano 09:00 11:15
Aeroporto Alghero Cagliari 09:00 12:30

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari SOLO DOMENICA fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 18:30 19:45
Aeroporto Alghero Oristano 18:30 20:40
Aeroporto Alghero Cagliari 18:30 22:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari DAL MARTEDI AL SABATO fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 20:30 21:45
Aeroporto Alghero Oristano 20:30 22:40
Aeroporto Alghero Cagliari 20:30 24:00

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



Aeroporto Alghero Cagliari SOLO LUNEDI fino al 25/10/2014


da a ora partenza ora arrivo
Aeroporto Alghero Macomer 21:30 22:45
Aeroporto Alghero Oristano 21:30 23:40
Aeroporto Alghero Cagliari 21:30 24:50

Gli orari potrebbero subire delle variazioni, accertarsi chiamando ai recapiti telefonici 079 3961037 - 079 281728 - 079 309303.



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
PORTO TORRES (porto industrial PORTO TORRES (porto commercia 08:00 08:15
PORTO TORRES (porto commercial SASSARI Via Padre Zirano 08:15 08:40
SASSARI Via Padre Zirano SASSARI Via Turati 08:40 08:50
SASSARI Via Turati ARDARA 09:00 09:25
ARDARA MORES 09:25 09:45
MORES ITTIREDDU 09:45 09:55
ITTIREDDU OZIERI 09:55 10:15
OZIERI PATTADA 10:15 10:50
PATTADA BUDDUSO' 10:50 11:15
BUDDUSO' BITTI 11:15 11:50
BITTI ORUNE 11:50 12:10

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS



ORUNE-BITTI-BUDDUSO-PATTADA-OZIERI-MORES-ARDARA-SASSARI-P.TORRES


da a ora partenza ora arrivo
ORUNE BITTI 14:45 15:05
BITTI BUDDUSO' 15:05 15:40
BUDDUSO' PATTADA 15:40 16:00
PATTADA OZIERI 16:00 16:25
OZIERI ITTIREDDU 16:25 16:45
ITTIREDDU MORES 16:45 17:00
MORES ARDARA 17:00 17:20
ARDARA SASSARI Via Turati 17:20 17:40
SASSARI Via Turati SASSARI Via Padre Zirano 17:40 17:50
SASSARI Via Padre Zirano PORTO TORRES (Porto commercial 18:00 18:25
PORTO TORRES (Porto Commercial PORTO TORRES (Porto Industrial 18:25 18:30

IL BIGLIETTO SI ACQUISTA A BORDO DEL BUS